Конный клуб «Жуковский» принял участие в организации «Зимнего сабантуя»

«Зимний сабантуй» - одна из самых интересных частей праздника. Он был проведен второго января на площади Гостиного Двора. Мороз не стал помехой для всеобщего веселья и яркого настроения участников новогодних развлечений. Программа была «позаимствована» у летнего варианта праздника: в нее вошли бои мешками и бег в мешках, перетягивание каната и другие веселые конкурсы. Интересным зрелищем стал лучный биатлон – зимний вариант традиционных стрелковых состязаний. Конкурс самоваров, новогодняя дискотека, разнообразные угощения… На «Зимнем Сабантуе» было много интересного, но одним из самых популярных развлечений стало катание на лошадях.

Инструкторы конного клуба «Жуковского» Рамиль Закиров и Валерия Носкова привезли на площадь Гостиного Двора учебную лошадь Метель и пони шетлендской породы Монополию. Взрослые и дети могли пообщаться с этими замечательными и умными животными, покататься на них и провести фотосессию.

Животные перевозятся по городу на специальном комфортном транспорте. Конный клуб «Жуковский» может предоставить лошадей и пони для проведения различных праздников, корпоративов, школьных и студенческих мероприятий, а также фотосессий. Но намного интереснее самому овладеть навыками всадника и получить незабываемый опыт верховой езды. Все это вы можете сделать в нашем клубе! Позвоните по номеру 8-3472-01-02-04, чтобы заказать лошадей для вашего праздника, записаться на занятие или задать администратору все интересующие вас вопросы. Мы работаем ежедневно с 9:00 до 20:00 часов.

Для посещения нашего клуба рекомендуем ознакомиться с правилами посещения


Галерея